Trainingszeiten

JHV Einladung und Protokoll | Herren | Damen | Junioren-Teams | Juniorinnen-Teams | Schiedsrichter | Trainingszeiten | Trainer  | Formulare | zurück

Fußball - Hallentraining (nicht im Sommer!)

HalleTagUhrzeitMannschaftVerantwortlich
Grundschule am Moor,
E.-M.-Arndt-Str. 34
Freitag15:00 - 16:00
16:00 - 17:00
17.00 - 18.00
U07/2 (2008)
U08/1 (2007)
U09 (2006)
H. Triebe
H. Moreira
H. Bordewieck
Hauptschule Vossbarg,
E.-M.-Arndt-Str. 23
Montag17.15 - 18.30U12/2 (2001)H. Klein
Dienstag19.30 - 22.00
JSG/ U15/2
H. Rose
Mittwoch16.00 - 16.45U07/1 (2008)H. Meyer
Donnerstag20.00 - 22.00B-Mädchen
F. Rothe
Freitag15.30 - 16.30U08/2 (2007)H. Blum
Realschule,
E.-M.-Arndt-Str. 20
Montag16.00-17-00U 06/Ballspielgruppe
R. Hartmann
Montag20.00 - 22.00U/17 (1997/98)
H. Steffen
Dienstag20:00 – 22:00U/18+SeniorenH. v. Toledo
Mittwoch17.00 - 18.30U/14 (2000)H. Ketelsen
Donnerstag15.30 -16.30
16.30 - 17.30
17.30 - 18.30
18.30 - 19.30
E-Mäd (2003 und jünger)
D-Mädchen (2001/2002)
U 10/1+2
C-Mädchen (1999/2000)
F. Rothe
H. Bornholdt
H. Engel/H. Madaus
F. Jürgensen
Freitag17:00 - 18:30U 11/3 + U 12/1H. Weber/H.Schuster
Gymnasium,
E.-M.-Arndt-Str. 20
Montag17:00 - 18:00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.15
U 11/1+2
U 13
JSG U15-1
H. Knospe
H. Rebensdorf
H. v. Rönn
Freitag14.00 - 15.30U 07/1 (2008)H. Meyer

Trainingszeiten – Feld (zzt. nicht aktuell, da der Plan neu erstellt wird)

Fußball - Kunstrasen

Kunstrasen
Uhrzeit
MontagDienstagMittwochDonnerstagFreitag
15.00
15.30
16.00
16.30
17.00U 11/1/2U 13U 08/1/2U 10/1/2
U 13
U 11/1/2
17.30U 11/1/2U 13
U 14
U 08/1/2U 10/1/2
U 13
U 11/1/2
18.00U 11/1/2U 13
U 14
U 08/1/2U 10/1/2
U 13
U 11/1/2
18.30U 17 U 13
U 14
JSG 1 U 13
U 17
19.00U 17 JSG 1 U 17
19.30U 17 JSG 1 U 17
20.00U 18TVV 1. + 2. HerrenAlte Herren & 3. HerrenTVV 1. + 2. Herren3.Herren
20.30U 18TVV 1. + 2. HerrenAlte Herren & 3. HerrenTVV 1. + 2. Herren3.Herren
21.00U 18TVV 1. + 2. HerrenAlte Herren & 3. HerrenTVV 1. + 2. Herren 3.Herren
21.30TVV 1. + 2. HerrenAlte Herren & 3. HerrenTVV 1. + 2. Herren3.Herren
22.00
 

Fußball - Gymnasiumplatz

Gymnasiumplatz
Uhrzeit
MontagDienstagMittwochDonnerstagFreitag
15.00
15.30U 06
16.00U 06
16.30
17.00U 09
U 10/1/2
Damen
Mädchen
U 07
U 09
Damen
Mädchen
U 07
U 08/1/2
U 11/3
17.30U 09
U 10/1/2
Damen
Mädchen
U 07
U 09
Damen
Mädchen
U 07
U 08/1/2
U 11/3
18.00U 09
U 10/1/2
Damen
Mädchen
U 07
U 09
U 14
Damen
Mädchen
U 07
U 08/1/2
U 11/3
18.30Damen
Mädchen
U 14
Damen
Mädchen
19.00Damen
Mädchen
U 14
Damen
Mädchen
19.30Damen
Mädchen
U 18 Damen
Mädchen
20.00Damen
Mädchen
U 18 Damen
Mädchen
20.30Damen
Mädchen
U 18 Damen
Mädchen
21.00
21.30
22.00

Fußball - Breslauer Straße

Breslauer Str.
Uhrzeit
MontagDienstagMittwochDonnerstagFreitag
15.00
15.30
16.00
16.30
17.00
17.30U 12/1U 12/1
U 12/2
18.00U 12/1
U 12/2
U 12/1
U 12/2
18.30U 12/1
U 12/2
U 12/1
U 12/2
19.00U 12/1
U 12/2
Alt-Senioren
19.30Alt-Senioren
20.00Alt-Senioren
20.30Alt-Senioren
21.00
21.30
22.00

Fußball - Hauptschule - Ernst-Moritz-Arndt-Str.

Hauptschule
Uhrzeit
MontagDienstagMittwochDonnerstagFreitag
15.00
15.30
16.00
16.30
17.00U 11/3
17.30U 11/3
18.00U 11/3
18.30
19.00
19.30
20.00
20.30
21.00
21.30
22.00

Comments are closed.