Junioren-Teams

JHV Einladung und Protokoll | Herren | Damen | Junioren-Teams | Juniorinnen-Teams | Schiedsrichter | Trainingszeiten | Trainer  | Formulare | zurück

Junioren - Trainer

Jugend

Jahrgang
Trainer/inTel./MobilE-MailTrainingszeiten
JSG Neu Wulmstorf-Elstorf U15 C1-1

2000/1
Timo Stadie
Kristopher Grimm
0162/4991688
0175/5643628
Kristopher.Grimm@web.deFeld:
Mo: 18:00 - 19:30 Kunstrasen in Elstorf
Mi: 18:30 - 20:00 Kunstrasen Bassental
Halle: Gymnasium
Mo; 19:00 - 20:15
JSG Neu Wulmstorf-Elstorf


2000/2
Andreas Rose

Thorsten Jaster

Andrea Nützel
0176/47792603

0157/71443247

0170/4604547
Andreas-und-Ute.Rose@t-online.de
luiz98@web.de

andreaqnuetzel-hh.de
Di: 18:30 - 20:00 Kunstrasen
2002Edgar Rebenstorf

Thomas Voss
040-7024282

04165-9987777
0173-3670522
kattho1@gmx.deDi: 17:00 - 18:30 Kunstrasen
Do: 17:00 - 19:00 Breslauer Str.
2003Patrick Schuster

Volker Krömer
040/7003980
0172 9424627
rotschwarzeteufel@hausschuster.deFeld: Breslauer Str.
Mo: 17:30-19:30
Mi: 17:30-19:00
Halle: Realschule
Fr: 17:00-18:30
2004/1Michael Knospe


Toralf Weidt


040/86691351
0163/2104785

0157-7600494
michaelknospe76@gmail.com


Mo: 17:00-18:30 Kunstrasen
Fr: 17:00-18:30 Kunstrasen
2004/2Sven Aldag

Michael Knospe

04168/939739
0152/33533545
040/86691351
0163/2104785
aldag.elstorf@googlemail.com

M.Knospe@t-online.de

jessikaweber84@yahoo.de
Mo: 17:00-18:30 Kunstrasen
Fr: 17:00-18:30 Kunstrasen
2004/3Marco Weber

Robert Marxen

040/50742198

jessikaweber84@yahoo.de
Mo: 17:00-18:30 Kunstrasen
Fr: 17:00-18:30
Breslauer Str.
2005/1Matthias Engel

Henning Wiegers
0172/4192581

040/7005588
0171/5548066
mattenengel@web.de

wiegers.henning@googlemail.com
Mo: 17:00 - 18:30 Gymnasium
Do: 17:00 -18:30 Kunstrasen
2005/2Henrik Madaus040/7007675h.madaus@gmx.netMo: 17:00 - 18:30 Gymnasium
Mi: 17:00 -18:30 Kunstrasen
2006/1 Gero Bordewieck

Thorsten Haubert
040/7000981
0172-4011445
0159-05391527
gero.bordewieck@web.de

thorsten.haubert@gmx.de
Feld: Gymnasium
Mo: 17:00 - 18:30
Mi: 17:00 - 18:30
Halle: Hauptschule
Mi: 18.00 - 19.30
2006/2Nikki Böhning0176-23951666


nbohning@yahoo.de


Feld: Gymnasium
Mo: 17:00 - 18:30
Mi: 17:00 - 18:30
Halle: Hauptschule
Mo: 17:00-18:30
Mi: 16:00-17:00
Grundschule am Moor
Fr: 15:00-16:00
2007/1Alipio N. Moreira

0176 81493035
n.moreira@hotmail.de
Feld:
Mi: 17:00-18:30
Kunstrasen Bassental
Fr: 17:00-18:30
Gymasium
Halle:
Fr: 16:00 - 17:00 Grundschule am Moor
2007/2Lars Richter



0172/4521817



Feld:
Mi: 17:00-18:30
Kunstrasen Bassental
Fr: 16:00-17:30 Gymnasium
Halle:
Fr: 15:30 - 16:30 Hauptschule
2008/1Hendrik Meyer

040-7009909
0176-68208151
hendrik-meyer@live.de

Feld:
Mi: 15:30 - 16:30 Hauptschule
Fr: 16:30 - 17:30 Gymansium
Halle:
Mi: 16.00 - 16.45 Hauptschule
Fr: 15.00 - 16.00 Grundschule am Moor
2008/2Michael Triebenadinetriebe@gmx.deFeld: Gymnasium
Mi: 17:00 - 18:30
Fr: 17:00 - 18:30
Halle:
Mi: 16:00-17:00 Hauptschule
2009/1Vivien Rothe
Maik Gehrlein
040/7003474Feld:
Di: 17:00 - 18:30
Breslauerstraße
Do: 17:00 - 18:30 Gymnasium
2009/2Noah Andersen0152/55910476Feld:
Di: 17:00-18:30
Breslauerstraße
Do: 17:00-18:30
Gymnasium
2010Adrian Wientzekadrian.wientzek@gmx.deFeld:
Fr; 16:00 - 17:00
Sportplatz Breslauerstr.
Halle:
Do: 16:00 - 17:00 Gymnasium
2011-1Max Hartmann
Frank Bornholdt
Robert Hartmann

0176/56296969

HartmannRobert@gmx.de
Feld:
Di: 16:30-18:00 Gymnasium (Rasen)
Fr: 16:30 - 18:00
Bassental (Kunstrasen)
2011-2Patric Jürgensen0176/23235328patricjuergensen@gmail.comFeld:
Di: 16:30-18:00 Gymnasium (Rasen)
Fr: 16:30 - 18:00
Bassental (Kunstrasen)

Comments are closed.