Vereinsmeisterschaften

 

 

Vereinsmeister der

TVV-Tischtennisabteilung von 1971 bis heute

 

Vereinsmeister 2014

 

Vereinsmeister Herren A

Andreas Balk

Vereinsmeister Herren Doppel

Max Hartmann / Sebastian Belitz

 

 

Jahr Herren A A Doppel Herren B B Doppel Damen Damen
Doppel
2016 Mark Worthmann Zell / Prigge
2015 Mark Worthmann Hartmann / S. Belitz
2014 Andreas Balk Hartmann / S. Belitz
2013 Andreas Balk Hartmann / S. Belitz
2012 Pierre Lehmann Koziol / Göbel D. Stangenberg
2011 Pierre Lehmann Zell / Prigge
2010 Mark Worthmann Zell / Prigge
2009 Benedikt Koziol Koziol / Häring
2008 Andreas Balk Häring / Feddersen Stephan Streich Selina Mardt
2007 Max Hartmann S. Stübner / Scheuten Stephan Streich
2006 Christoph Häring Häring / Feddersen Heinz Golembiewski
2005 Christoph Häring Häring / Feddersen Werner Simon Stübner / Scheuten
2004 Benedikt Koziol Koziol / Häring Sebastian Stübner
2003 Christoph Häring Worthmann / Thamke
2002 Patrick Jahnke Pelz / Zdzieblik Heinz Golembiewski
2001 Patrick Jahnke Koziol / Feddersen Helmut Niersmann
2000 Thomas Gerdes Koziol / Harnisch Helmut Niersmann
1999 Herbert Tappeiner Mühlenbeck / Rudloff Kai Rackmann Niersmann / Heine
1998 Thomas Gerdes ??? Marc Feddersen Krapka / Stotzka
1997 Peter Krenz W. Werner / Rudloff Mark Worthmann ???
1996 Andreas Balk Wengorz / Krautmann Michael Mardt ???
1995 Lars Wengorz Balk / Wengorz Patrick Jahnke ??? Ilka Rudloff Rudloff / Kittner
1994 Christian Johnen Balk / Wengorz Michael Mardt Mardt / Niersmann Ilka Rudloff
1993 Michael Krautmann ??? Stefan Puppel ??? Ilka Rudloff
1992 Benjamin Pinkert J. Weber / Wengorz Michael Mardt Kreuziger / Jahnke Ilka Rudloff
1991 Benjamin Pinkert Pinkert / Krenz Volker Thiemann Thiemann / Mardt Ilka Rudloff
1990 Jochen Weber Weber / Marschalek Lars Kreuziger Stotzka / Bechler Ilka Rudloff
1989 Jochen Weber Weber / Balk Klaus Krapka Heine / Gerdes Ilka Rudloff
1988 Jochen Weber Weber / Balk Thomas Fink Krapka / Kratzke Ilka Rudloff
1987 Peter Krenz Wengorz / Dittmann Jens Willmann Willmann / Pusch Ilka Rudloff
1986 Lars Wengorz Wengorz / Drost Günter Dittmann Dittmann / Mardt Ilka Rudloff Rudloff / Kittner
1985 Jochen Weber Weber / Balk Frank Kramer Gerdes / Heine Ilka Rudloff Rudloff / Kittner
1984 Jochen Weber Wengorz / Drost Ulrich Sippel Willmann / Pusch
1983 Jochen Weber Wengorz / Drost Artur Teske Teske / Meier Karin Elend
1982 Jochen Weber Weber / Sippel Ullrich Hollander Elend / Krapka D. Brandecker Höft / Kahler
1981 Jochen Weber Otto / Diercks D. Brandecker Schönfeld / Gabler
1980 Hans J. Diercks Marschalek / Taegen
1979 Manfred Marschalek Otto / Diercks
1978 Manfred Marschalek Otto / Diercks
1977 Klaus Otto Marschalek / Teagen
1976 Peter Lindner Lindner / Teagen M. Lorenz
1975 Gerd Schiewitz Lindner / Klose M. Schönfeld
1974 Peter Lindner Diercks / Schiewitz M. Lorenz
1973 Herbert Vollmer Lindner / Teagen A. Herzfeld
1972 Herbert Vollmer C. Schönfeld
1971 Herbert Vollmer K. Bauenneister

Comments are closed.